❌ Отклонено Подарки на ДР сервера.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГАРАЖ

New member
07.05.2024
22
7
3
На целый ГОД серверу!!! РАСХОДНИКИ ДАЛИ!!!!
Администрация, в последнее время, было много интересных от ВАС решений, но могли бы и что-то существенней дать игрокам, а не расходники.
Вы завлекаете людей на сервер, может и подарки к годовщине поинтереснее? Новый ивент например??? Цепочка квестов с крутым завершением в виде пачки ресов?? Соберите пожалуйста маркетинговую группу, которая будет Вам помогать за 100голды в неделю(как пример). Банально пак шаров в дополнение к тому что сейчас людям выдали бы.
 

ГАРАЖ

New member
07.05.2024
22
7
3
Эти рейты запускают постоянно по любому поводу, лучше уж НЕ ЗАПУСКАЙТЕ РЕЙТЫ, а сделайте что-то интересное игрокам
 

Eddy

Member
19.05.2024
92
25
18
Ну, справедливости ради, прошлые рейты хорошей погоды не сделали, сталось только хуже. И я не о каких-то там мифических плюхах, а о том, что ценность игры в глазах новичков упала. Мне пофиг, что мои ресы с прошлых ивентов обесценились, а еще больше хотелось бы действительно командных ивентов, мы даже приловчились в 6 окон ДУ проходить, да, наша проблема, как бы, но что-то такое, где в одно тело не справиться было бы прикольно. Я жаловался на остров, но какой же был шикарный ивент, все весь день были вместе и в онлайне, это было прекрасно *плак*
 

ГАРАЖ

New member
07.05.2024
22
7
3
СЦ надо вводить и башню будды, вот будет отличный контент и подарок игрокам
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.