✔️ Решено Обнова

Metallica

New member
27.04.2023
9
1
3
Добрый день,хотелось бы узнать вы же сказали что в этом месяце будет обновление и хотелось бы узнать как вы со старого ядра будете переносить персонажей на новое ядро??
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Добрый день, да в этом месяце будет переход на новую версию ядра, перенос персонажей это не проблема.
 

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Н
Добрый день, да в этом месяце будет переход на новую версию ядра, перенос персонажей это не проблема.
На одном из старых рыл это вызвало большую проблему, и они сделали просто второй сервер, а первый закрыли... Естественно без сохранения персов, шмота и тд. Надеюсь у вас таких "гениальный" решений не будет? Потому что фармить все заново, я сразу минус
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
На одном из старых рыл это вызвало большую проблему, и они сделали просто второй сервер, а первый закрыли... Естественно без сохранения персов, шмота и тд. Надеюсь у вас таких "гениальный" решений не будет? Потому что фармить все заново, я сразу минус
Не переживайте, все будет хорошо)
 
  • Like
Реакции: SMAF

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
звучит как песня, остается ждать и верить;)
 
  • Haha
Реакции: HORNYPIE

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
А для чего переход на новое ядро?
Для улучшения стабильности сервера, чтоб вам было комфортнее играть на клиенте оптимизированом под х64 архитектуру процессора, что дает хороший прирост по количеству фпс в замесах, плюс новые возможности для разработки игрового контента.
 

pve

New member
02.04.2023
12
0
1
Для улучшения стабильности сервера, чтоб вам было комфортнее играть на клиенте оптимизированом под х64 архитектуру процессора, что дает хороший прирост по количеству фпс в замесах, плюс новые возможности для разработки игрового контента.
Понятно, спасибо за ответ
 

Nikitawar

New member
15.05.2023
3
0
1
Подтверждаю. Я присоединяюсь ко всему выше сказанному. Можем пообщаться на эту тему. Здесь или в PM.