✔️ Принято О наболевшем за магов и ребаланс остальных классов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18.07.2024
6
0
1
Начнем пожалуй с того что почему данный клас(маг) обделен:1.Пуха-нету кайта,маг это животное которое если вар ловит в станлок не живет.2.Обилка пуха-Варам дали месть и возмездие,что дает очень много атаки,лукам дали слабость(обилку маг атаки),Громовая булава(которая не на 3 сек оглушает,а на 15).3.Кайт маг классам не дали,кроме пристов.4.Танкам вы даете берс и марс и теперь возникает вопрос,почему у всех атака поднята нормально,а магам дают 4-6 крита которые ничего не решают.С такими балансами у мага должны быть 20па на пухах,которых тут нет!
Некст вопрос,что вы решили на счет автосвапа,ибо покупать софт по 5к рублей,этого никто не захочет.
 

Raze

New member
12.06.2024
9
2
3
Решайте вопрос, а то софтеры надоели уже.
 

Хаджар

Member
08.02.2024
102
12
18
Да тут нету варов которые умеют держать стан Лок, и мага в деф сете не так просто убить, скорей всего тебя убивают в дамаг сете.

Луки чаще всего используют обилку стана на 3 сек вместо слабости, не все конечно но большинство. Видимо не такая уж и имба эта слабость.

Присты сапорт клас, им дали возможность проявить себя в поддержке, а если дать кайт магу который вносит в разы больше урона нежели Присты я думаю многие понимают.


Некст вопрос,что вы решили на счет автосвапа,ибо покупать софт по 5к рублей,этого никто не захочет.

А кто продает? Есть контакты?🤡


PS. Жду достойную обилку для мага папика.
 

Вложения

  • bandicam_2024-07-05_11-21-03-489.jpg
    bandicam_2024-07-05_11-21-03-489.jpg
    104,8 КБ · Просмотры: 51
18.07.2024
6
0
1
Да тут нету варов которые умеют держать стан Лок, и мага в деф сете не так просто убить, скорей всего тебя убивают в дамаг сете.

Луки чаще всего используют обилку стана на 3 сек вместо слабости, не все конечно но большинство. Видимо не такая уж и имба эта слабость.

Присты сапорт клас, им дали возможность проявить себя в поддержке, а если дать кайт магу который вносит в разы больше урона нежели Присты я думаю многие понимают.




А кто продает? Есть контакты?🤡


PS. Жду достойную обилку для мага папика.
Окей посмотрим на это так,баланса классов тут нету,и продать шмот и свапнуть чара старым игрокам ты не сможешь,ибо он привязан.Потеть 24\7 фармить в тот же фул деф сет да я еб*** бы
 

Хаджар

Member
08.02.2024
102
12
18
баланса классов тут нету
Друиды имба, Стан Сара и все дела... А баланса нима соглы.

,и продать шмот и свапнуть чара старым игрокам ты не сможешь,ибо он привязан
Ну многие изначально не привязывают шмот, кроме такого который автоматически привязывается со стелл.
Но вообще с крафтом новых колец/оружий они не привязываться больше при крафте. А вот если у тебя отвязана ничка, то при улучшении до финал шлема, она уже будет привязана. Что кстати огорчает.
Потеть 24\7 фармить в тот же фул деф сет да я еб*** бы
Вот, деф сета нету, а хотите жить от других классов в АП сборке. Это немного не так работает 😆
 
18.07.2024
6
0
1
Друиды имба, Стан Сара и все дела... А баланса нима соглы.


Ну многие изначально не привязывают шмот, кроме такого который автоматически привязывается со стелл.
Но вообще с крафтом новых колец/оружий они не привязываться больше при крафте. А вот если у тебя отвязана ничка, то при улучшении до финал шлема, она уже будет привязана. Что кстати огорчает.

Вот, деф сета нету, а хотите жить от других классов в АП сборке. Это немного не так работает 😆
а теперь ты мне расскажи про деф сет тут?
 

Хаджар

Member
08.02.2024
102
12
18
а теперь ты мне расскажи про деф сет тут
Бижи, цитатники, камни на физ/маг деф, гравировки на дополнительную защиту. Трактат на % дефа, гравировки на кольца с % дефа. Да долго, да дорого. Но иначе никак.
 
18.07.2024
6
0
1
Бижи, цитатники, камни на физ/маг деф, гравировки на дополнительную защиту. Трактат на % дефа, гравировки на кольца с % дефа. Да долго, да дорого. Но иначе никак.
А ну посчитай в ГШ? Можно еще 1 чара одеть
 
18.07.2024
6
0
1
Бижи, цитатники, камни на физ/маг деф, гравировки на дополнительную защиту. Трактат на % дефа, гравировки на кольца с % дефа. Да долго, да дорого. Но иначе никак.
низ бижа грейд +200 физы ХуЕта которую 10+ дней фарм
 

Хаджар

Member
08.02.2024
102
12
18
Можно еще 1 чара одеть
И даже больше🤣
низ бижа грейд +200 физы ХуЕта которую 10+ дней фарм
Там уже идёт и маг и физ деф, или только один вид дефа, не помню. Но низ бижу можно делать в последнюю очередь, ибо профита действительно не много. Уже предлагали сделать бонус от биж дополнительно, но пока результат никакой.
 
18.07.2024
6
0
1
И даже больше🤣

Там уже идёт и маг и физ деф, или только один вид дефа, не помню. Но низ бижу можно делать в последнюю очередь, ибо профита действительно не много. Уже предлагали сделать бонус от биж дополнительно, но пока результат никакой.
спасибо я за автосвап уже писал,в итоге ответ пока не можем сделать....
 

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
Тут баланс не предусмотрен на 1х1 и 2х2, больше на масовые замесы, где есть прист и т.д. Ну + что стоит что-то придумать с балансом некоторых классов ибо вар слишком имбовы против инта (ну кайт щитаю бредом, если только пофиксить шанс срабатывание, только вопрос с говно шансом нада ли это)
 

Easy

Active member
30.01.2023
299
108
43
ДА НОРМАЛЬНЫЙ ТУТ БАЛАНС ДАЖЕ 1Х1. но друли гниды дисбалансные
 
Последнее редактирование:

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
вырезать магам сосредоточение, пристам убрать св опеку,
убрать пение от ад вспышки всем классам
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Если бы на сервер присутствовал баланс, турнир бы игрался 1х1, а так как его нет сделали 2х2 что бы уровнять хоть как-то шансы.
 

Support

Администратор
Команда форума
Game Master
20.06.2022
41
15
8
Мы работаем над новыми вещами и оружием, баланс будет изменен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.