💤 На рассмотрении Новый ивент (старый)

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
Пожалуйста, верните остров на постоянную основу, либо замените танчики на остров с цветками. Просто час острова, 2 босса каждые 25 минут и цветы весь час каждый вторник.
Сейчас на танки заходят 12 человек. Уже 2 недели смотрю на количество играющих в танки, 10-12 человек. А остров заставлял людей весь день быть онлайн, был очень крупный, массовый клановый ивент. Танчики - точно на данный момент самый мертвый ивент на сервере, если остров не вариант, -то заменить его чем-то интереснее. Спасибо!
(Танчики - это битва катапульт)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nutellka3nya и Easy

Вам

Member
19.03.2024
36
4
8
Плюсую за замену битвы катапульт.
Но хотелось бы чего-то поинтереснее, чем час копать цветочки…
А еще, актуализируйте арену ГИ, чтобы люди туда начали ходить и фаниться
 

Francesca

Member
12.08.2024
158
20
18
За тему -
Мне нравится битва катапульт, универсальный ивент. Мне кажется просто надо сместить данный ивент в более удобный прайм тайм (пт\сб\вс) чтобы заходило больше людей.
А ещё пофиксить момент с заходами твинов, так как это рушит экономику данного ивента. Человек заводит 10 окон и убивает их по КД, набивая тем самым очки.
 

4pOK

Member
12.02.2024
68
41
18
Согласен, есть конечно ивенты поинтереснее чем цветочки, но они мне тоже нравились, там всегда движуха какая то была.. катапульты вообще не зашли
 

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
За тему -
Мне нравится битва катапульт, универсальный ивент. Мне кажется просто надо сместить данный ивент в более удобный прайм тайм (пт\сб\вс) чтобы заходило больше людей.
А ещё пофиксить момент с заходами твинов, так как это рушит экономику данного ивента. Человек заводит 10 окон и убивает их по КД, набивая тем самым очки.
Так давно пофиксили, а людей не прибавилось
 
  • Haha
Реакции: Francesca

Francesca

Member
12.08.2024
158
20
18
Что такое виртуалка?
IMG_0136.jpeg

Ну или же человек использует спуффер