✔️ Принято Новые трактаты с бд

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nutellka3nya

Member
09.11.2023
39
11
8
ник в игре: nutellka3nya

Уважаемая администрация,т.к для многих в игре будет стоять почти не выполнимая цель-собрать 8 трактат чтобы сделать из него финальный, хотела бы предложить внести изменения в новые трактаты добавить возможность крафтить их с 6 и 7ур (или хотя бы с 7) трактата на последний но при более дорогом крафте за бд манеты.
 
  • Like
Реакции: Easy и bones

4pOK

Member
12.02.2024
68
41
18
С 7 ур вполне адекватно, за большее количество ресурсов, пусть даже сильно больше, как в оригинальном рецепте. Дело даже не в количестве страниц за 8 ур трактата, а в способе их фарма.. Большинство игроков не имеет 6 твино окон, могло бы прозвучать предложение собрать пати в гуй :ROFLMAO: но тогда на сборку ушло бы года 2-3. Меня не так сильно пугало 750 воспров на 3 нирко пухи которые я делал, как 6 тысяч страниц... Если фарм 7 ур трактата для регрейда звучит еще разумно (было сложно но я скупил страницы...) то еще 6к небесных появятся в продаже не раньше чем через пол года)) Думаю большинство игроков будут готовы затратить равносильное количество часов на фарм нового трактата, любым другим способом.. Пусть это будет сложно, пусть будет долго... даже очень долго.. Я МОЛЮ вас,пусть это будет не гуй... Много печатей и много золота для регрейда с 7 ур. Всем ГРИНПИС друзья... Давайте остановим вырубку деревьев для несчастных грязных страничек !!!
 

bones

New member
07.07.2024
2
0
1
Ну или хотяб введите крафт книг судьбы за бд 6 окон в гуй 300 часов на фарм 8 трактата это перебор нет столько терпения в гуе сидеть
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
+ по теме.
Легче всего будет сделать крафт из 7 трактата ну и сделать х3 стоимость от крафта с 8-го трактата. Никто ничего в этом не потеряет просто + удобства. Хочешь фарми на 8й , хочешь грейди с 7-го.

Ну с 6-го сами щитайте сколько иксов, мой мозг не способен на такую арифметику)
 
  • Like
Реакции: nutellka3nya, 4pOK и bones

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Не нравится, что везде суют сраный БД. Если я не хочу/не могу ходить на БД, почему я должен быть ограничен? Я хочу условно прийти домой с работы в 4 часа ночи, а пойти гриндить, почему я не могу это сделать?
Трактат за БД, грейд шмота будет также за БД, судя по слухам. Сюр.

По теме, грейд с 6-7 лвла - минус. На то он и "финал" трактат, что его должно быть сложно получить. В гуе все равны, данж общедоступен, и его можно фармить в любое время суток. Вопрос только в желании и наличии свободного времени.
 

4pOK

Member
12.02.2024
68
41
18
Не нравится, что везде суют сраный БД. Если я не хочу/не могу ходить на БД, почему я должен быть ограничен? Я хочу условно прийти домой с работы в 4 часа ночи, а пойти гриндить, почему я не могу это сделать?
Трактат за БД, грейд шмота будет также за БД, судя по слухам. Сюр.

По теме, грейд с 6-7 лвла - минус. На то он и "финал" трактат, что его должно быть сложно получить. В гуе все равны, данж общедоступен, и его можно фармить в любое время суток. Вопрос только в желании и наличии свободного времени.
У нас сервер интерпретируется как пвп направленный, кому нравиться потеть в гуе их право. С 8 ур трактат на бд достаточно сходить 3 раза для грейда, я думаю это выполнимая задача. Про фарм шмота еще рано разговаривать
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Не нравится, что везде суют сраный БД. Если я не хочу/не могу ходить на БД, почему я должен быть ограничен? Я хочу условно прийти домой с работы в 4 часа ночи, а пойти гриндить, почему я не могу это сделать?
Трактат за БД, грейд шмота будет также за БД, судя по слухам. Сюр.

По теме, грейд с 6-7 лвла - минус. На то он и "финал" трактат, что его должно быть сложно получить. В гуе все равны, данж общедоступен, и его можно фармить в любое время суток. Вопрос только в желании и наличии свободного времени.
Ну Гегемония по датабазе крафтится из 7-х трактатов:
1723643481782.png


Поэтому предложилили сделать и этот крафт, чтобы упростить сбор ресурсов, так как не у каждый людей есть время задротить гуй.

Да в предложении написано, чтобы сделать крафт с 7-го трактата с х3 ресурсов(бд), так как на 8-й трактат надо 3 трактата 7-го лвл. ну или с 6-го но с х9 ресурсов (этот путь исключает обиженок которые уже себе сделали грейд из 8х трактатов)

И от этого появляется 2 пути фарма, фармишь себе год гуй чтобы сделать 8й трактат и во время этого ищешь чтобы зайти 2 раза на бд или же в 3 раза быстрее собираешь 7й трактат и 6 раз заходишь на бд)
 

4pOK

Member
12.02.2024
68
41
18
Аминь
Ну Гегемония по датабазе крафтится из 7-х трактатов:
Посмотреть вложение 1053

Поэтому предложилили сделать и этот крафт, чтобы упростить сбор ресурсов, так как не у каждый людей есть время задротить гуй.

Да в предложении написано, чтобы сделать крафт с 7-го трактата с х3 ресурсов(бд), так как на 8-й трактат надо 3 трактата 7-го лвл. ну или с 6-го но с х9 ресурсов (этот путь исключает обиженок которые уже себе сделали грейд из 8х трактатов)

И от этого появляется 2 пути фарма, фармишь себе год гуй чтобы сделать 8й трактат и во время этого ищешь чтобы зайти 2 раза на бд или же в 3 раза быстрее собираешь 7й трактат и 6 раз заходишь на бд)
 

Авганец

New member
16.01.2024
16
2
3
За 7 трактат +++++
Зачем вы так убили нервану и обесценение чудики и воспры ?
Смысла туда больше нету ходить
Так же как и ду
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
По теме максимальнейший минус. Я собрал почти 4 восьмых трактата. Вам настолько лень типо? Это довольно крутая вещь, пусть она будет у тех, кто реально задрочился)
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
По теме максимальнейший минус. Я собрал почти 4 восьмых трактата. Вам настолько лень типо? Это довольно крутая вещь, пусть она будет у тех, кто реально задрочился)
Так ладно еще фармить и покупать страницы а щас? после ввода этих трактатов щас чтобы странички по 100кк за штуку не стоили.

Это же изменение просто добавит какого-то света в итак мрачную и залитую болью игру(
 
  • Like
Реакции: Force

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
Так ладно еще фармить и покупать страницы а щас? после ввода этих трактатов щас чтобы странички по 100кк за штуку не стоили
Ну быть может ввести их доп фарм, но понижать трактат до седьмого бред полный.
Гегемония из седьмого трактата и 6 раз сходить на БД - это смешно) Это будет просто фри финал трактат. 8-ой не собирали, потому что не могли, а тут легкая гегемония. Херня затея
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Ну быть может ввести их доп фарм, но понижать трактат до седьмого бред полный.
Гегемония из седьмого трактата и 6 раз сходить на БД - это смешно) Это будет просто фри финал трактат. 8-ой не собирали, потому что не могли, а тут легкая гегемония. Херня затея
я даже когда это предлагаю, то сижу в ахуе где мне взять 7й трактат( Я даже готов с 6-го крафтить за х9
 

Грибнида

New member
21.12.2023
18
2
3
Плюс по теме. Играю в одно окно итак из нирваны не выхожу.
И уберите кристалы из печей убили экономику в хлам. Или тогда уже нирвану вырезайте.
P. S fenbl4 gybit server
 
  • Like
Реакции: SMAF
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.