Кач

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TypoMraz

New member
04.02.2023
4
3
3
Добавьте какой-нибудь способ кача после 130, тупо на ежах качаться это займет очень огромный промежуток времени. Осады ги, и гд нету, иний точно не для кача после 130. Добавьте в гуй опыт например или сделайте осады, а лучше то и то
 
  • Like
Реакции: =gGWp= и SMAF

SMAF

Active member
29.01.2023
194
39
28
Добавьте какой-нибудь способ кача после 130, тупо на ежах качаться это займет очень огромный промежуток времени. Осады ги, и гд нету, иний точно не для кача после 130. Добавьте в гуй опыт например или сделайте осады, а лучше то и то
за осаду минус будут опять жаловаться что качаться не дают, сделайте пис зону, нужно больше опыта и тд и тп,
а вот в гуй засунуть опыт и сделать дополнительный кв в иней после 130, где будут только боссы - уже более интересное предложение)
 
  • Like
Реакции: =gGWp= и HORNYPIE

=gGWp=

New member
05.02.2023
6
0
1
+ интерес пропадает играть без кача. Нужен норм кач. Иний для 130 хотябы
 

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
плюс, после 130-го кача нет (только еже, это слабо).
Нашел я осады)) вот почему я раньше их "не видел". Это мобы 90-го лвл почти без опыта, в мини-осадах смысл отсутствует. Давайте придумывать альтернативы
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Мы для вас сделали сильно упрощенный старт на сервере, за первые два-три дня легко можно получить 130 уровень, чего более чем достаточно чтоб комфортно себя чувствовать как в pvp, так и в pve, рекомендую больше делать акцент на фарме и снаряжении чем на уровне, выполняйте ежедневные задания и свои 2-3 уровня в неделю вы будете получать.

Конечно я не исключаю что новые способы прокачать уровень будут появляться с обновлениями, но пока еще слишком рано.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.