💤 На рассмотрении Грава и Небески

nutellka3nya

Member
09.11.2023
39
11
8
Есть большая необходимость в граве и небесных страничках на серве,цены небесные, фарма на них мало, и т.к все будут собирать последний трактат себе и своим твинам(возможно),то эта необходимость не закроется.Хочу предложить добавить данные ресы в ежедневки,например в квесты за проход в ДУ и возможно еще куда-либо на ваше усмотрение)спасибо.
 
  • Like
Реакции: rastiknoymo

Force

Active member
28.01.2023
188
40
28
На небесные страницы дали доп фарм, прям минус.
По поводу гравы, да - необходимо перерабатывать обмен, так как очень сильно урезали дроп с луны луноресов.
 

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Но остался дроп из хх для гравы.
Когда-то говорили, что грава это прям энд энд гейм ресурс, для окончательных штрихов в развитии персонажа. Понимаю, что все привыкли к дешевой граве, и легкому её фарму, ибо к хорошему привыкаешь быстро. Но то, как это выглядит сейчас более-менее вписывается в рамки того, что говорилось о граве ранее. В миру все еще проскакивают сообщения о продаже гравы по низкой цене, так что ловите свой шанс.

все будут собирать последний трактат себе и своим твинам
А губа не треснет финал трактат твинам собирать?
Насколько мне известно в планах был ввод Турбо Магистра, не знаю как высоко это сейчас находится в списке приоритетов на разработке. Если это еще актуально, то будет +1 источник фарма страниц.
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Минус, дайте заработать хотя бы на каком-нибудь фарме
 

Eddy

Active member
19.05.2024
102
31
28
Не могу точно что-то сказать по поводу страничек, потому что не вижу решения.(но любая перемена в этом ключе мне кажется продуктивной) поэтому +
А вот поводу гравы определенно да, вернуть древние в дроп с хозяина бездны, либо увеличить количество обмена некоторых ресурсов, чтобы их давало больше.
Так же не вижу проблем в том, чтобы они выдавались за какие-то ежи, как ключи в нирку. Но только чтобы эти гравы (которые с ежи) были непередаваемые. Воть
Так что +, +.
 
  • Like
Реакции: rastiknoymo

rastiknoymo

New member
03.08.2024
1
0
1
Не могу точно что-то сказать по поводу страничек, потому что не вижу решения.(но любая перемена в этом ключе мне кажется продуктивной) поэтому +
А вот поводу гравы определенно да, вернуть древние в дроп с хозяина бездны, либо увеличить количество обмена некоторых ресурсов, чтобы их давало больше.
Так же не вижу проблем в том, чтобы они выдавались за какие-то ежи, как ключи в нирку. Но только чтобы эти гравы (которые с ежи) были непередаваемые. Воть
Так что +, +.
Согласен