✔️ Принято Битва катапульт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Хочу обратить ваше внимание на недоработки, которые наблюдаются в новом ивенте "Битва катапульт". Множество игроков, включая меня, обращают внимание на проблему с использованием твинов. Не редкость, когда один игрок заводит десятки твинов, что серьезно искажает баланс игры и дает несправедливое преимущество в виде увеличенного количества "Магических камней".

Это положение дел существенно снижает интерес к участию в ивенте для тех, кто приходит поиграть ради развлечения. Реальные игроки оказываются в несправедливом положении перед теми, кто предпочитает использовать твинов. Чтобы исправить эту ситуацию, предлагаю ввести ограничения на количество активных окон и уровень персонажа. Например, ограничить участие в ивенте игрокам чей уровень ниже 150 . Это также может стимулировать новых игроков к участию и развитию.

Кроме того, перенос данного ивента на среду также был бы огромным плюсом. Вторник уже занят появлением целых 6 мировых боссов, что разделяет внимание игроков и снижает активность в ивенте "Битва катапульт". Перенос на среду может увеличить участие и интерес к данному событию.

Буду благодарен за рассмотрение данного вопроса и принятие мер по улучшению игрового процесса в рамках данного ивента. Также призываю других игроков делиться своими предложениями и идеями по улучшению ивента.
 
Последнее редактирование:

Вам

Member
19.03.2024
36
4
8
По теме плюс. Одни катаются по репсам и набивают афк фраги, другие заводят 10+ окон и стоят афк, интерес к файту теряется. Но в целом 30-40 восприятий за час афк, как способ фарма ивент отличный!
Думаю, если ввести ограничение на 1 окно, то ситуация исправится.
 

igrok

Active member
14.08.2023
200
48
28
Среда уже занята битвой за ресурсы
 

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
370
197
43
Ограничим вход на ивент в 1 окно, однако время ивента на данный момент останется без изменений.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.