✔️ Принято Бан чата игрокам ГИ Тучка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
1725734218064.png

1725734225564.png

1725734231347.png


Этими скринами мне ответили в службе поддержки на мой вопрос о причине бана.
Бан чата игроки получили за п.п. 1.1 и 1.10.
Имею несколько вопросов по этому поводу.

1.1. Запрещается оскорбление игроков в публичных чатах, а также на ресурсах проекта.
1.10. Запрещается оскорбительное упоминание родных игрока в публичных чатах.
Для начала, кто такой Юра? Кем было решено, что это игрок проекта? На скриншотах недостаточно контекста. Был бы указан конкретный ник - вопросов бы не было. Касается что пункта 1.1, так и пункта 1.10. Уже по этому аспекту "состав преступления" отсутствует.

Следующий вопрос, где на скриншотах оскорбление?

Двигаемся дальше. Смотрим правила проекта:
1725734554997.png


Для большинства, если не для каждого игрока, кто получил бана чата это первое нарушение. Бан был выдан на 100 часов. Правила не работают, или на проекте двойные стандарты? Или правила работают выборочно по каким-то признакам (например принадлежность к какому-либо клану)?
 

RiseNonStop

Member
21.03.2023
39
9
8
Так я теперь буду скринить каждую мутную фразу от всех и разрывать личку саппорта. Понял, за цветы банить, красиво



а если сказать, что просто какой-то челикс своим существованием мне не нравится? вот есть у тачей перс с ником Gnida45. Мне не нравится, меня это оскорбляет, забаньте его, это вносит деструктив в мою чуткую душу. Спасибо
 

Совесть

New member
06.03.2023
6
2
3
МамаЮры умер. (Как перс) мы отпели в чем проблема? Или тебе кисель налить?(ЗаДеньгиДа😘)
 

WolfThorn

Member
28.10.2023
31
22
8
Прошу учесть оскорбление в мою сторону!
1725735520472.png
Название ДЕЗОДОРАНТА совпадает с моим игровым ником.
А теперь внимание!
1725735594396.png
 
  • Wow
Реакции: RiseNonStop

exzotiqq

Member
29.12.2023
59
21
8
Прошу учесть оскорбление в мою сторону!
Посмотреть вложение 1660 Название ДЕЗОДОРАНТА совпадает с моим игровым ником.
А теперь внимание!
Посмотреть вложение 1661
Здесь четкая и недвусмысленная отсылка к конкретному игроку. А кто такой Юра - мне непонятно.
 
  • Like
Реакции: RiseNonStop и WolfThorn

Совесть

New member
06.03.2023
6
2
3

4pOK

Member
12.02.2024
68
41
18
Нужно признать что администратор действовал на горячую голову и повелся на провокацию, это простительно.
Можно интерпретировать по разному это происшествие... Вообще считаю шестерить некрасиво, ябид даже учителя в начальных классах не любят.
Но за цветы банить, это очень смело.. давайте воспринимать юмор как юмор..
 

redc13

New member
05.06.2024
24
7
3
Нужно признать что администратор действовал на горячую голову и повелся на провокацию, это простительно.
Можно интерпретировать по разному это происшествие... Вообще считаю шестерить некрасиво, ябид даже учителя в начальных классах не любят.
Но за цветы банить, это очень смело.. давайте воспринимать юмор как юмор..
Я с тобой согласен но... Раз пачка людей получила бан за цветы, то по справедливости следующая такая же пачка людей должна была получить бан(выше скрин от WolfThorn). Раз бан без основания, то пусть хотя-бы будет справедливым. А то сами пожаловались, сами сделали так же с цветами и сидят без бч.
 

Юмико

New member
15.02.2024
1
1
3
так понимаю одмэны играю за сторону противника, позитивненько, привилегия идет на 1 клан а не на всех игроков! я пугать не буду конечно но за такие выкрутасы от администрации теряется доверие к проекту и самой администрации проекта, конечный итог такого поведения что уходят игроки и проекты закрываются! как будто это первый или последний проект игры, голова горячая но мозги работать должны я считаю!
 
  • Like
Реакции: Хаджар

lamfort

New member
07.09.2024
3
7
3
В продолжение этой супер истории предлагаю рассмотреть следующие "замечательные" предложения:

1) Каждое следующее использование "Цветов" должно сопровождаться баном чата, т.к. эти "злостные" упоминания могут снова пробудить горечь и обиду Юрия (кем бы он ни был).
2) Вырезать "Цветы" из шопа (не забудьте проверить в инвентаре у всех игроков, мало ли кто задумал терроризировать оскорбленного в будущем), чтобы ни у кого не было возможности нанести моральный вред Юрию (кем бы он ни был). Ведь теперь использование этого предмета ассоциируется с попыткой оскорбить адресата.
3) ... (у меня так себе фантазия, оставлю пункт для творчески подкованных).

Ситуация закрутилась невероятным образом. Прошу уважаемую Администрацию принять во внимание, что у необдуманных поступков могут быть соответствующие результаты. Выданные баны не соответствуют указанным статьям правил сервера ни по смыслу, ни по продолжительности наказания. Если произошедшее результат, к которому пришли в результате какого-либо консилиума, не могли бы Вы дать знать кто в нем принимал участие, можно личным сообщением, это важно для понимания перспективы.
 

Совесть

New member
06.03.2023
6
2
3
В продолжение этой супер истории предлагаю рассмотреть следующие "замечательные" предложения:

1) Каждое следующее использование "Цветов" должно сопровождаться баном чата, т.к. эти "злостные" упоминания могут снова пробудить горечь и обиду Юрия (кем бы он ни был).
2) Вырезать "Цветы" из шопа (не забудьте проверить в инвентаре у всех игроков, мало ли кто задумал терроризировать оскорбленного в будущем), чтобы ни у кого не было возможности нанести моральный вред Юрию (кем бы он ни был). Ведь теперь использование этого предмета ассоциируется с попыткой оскорбить адресата.
3) ... (у меня так себе фантазия, оставлю пункт для творчески подкованных).

Ситуация закрутилась невероятным образом. Прошу уважаемую Администрацию принять во внимание, что у необдуманных поступков могут быть соответствующие результаты. Выданные баны не соответствуют указанным статьям правил сервера ни по смыслу, ни по продолжительности наказания. Если произошедшее результат, к которому пришли в результате какого-либо консилиума, не могли бы Вы дать знать кто в нем принимал участие, можно личным сообщением, это важно для понимания перспективы.
Нельзя вырезать цветочки!!!! Я не смогу пускать их для моей друльки Истерике 😎
 
Последнее редактирование модератором:

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
Бан на 100 часов был выдан ошибочно, согласно нашим правилам для первого нарушения полагается 24 часа бана чата. Мы скорректировали время наказания с учетом уже прошедшего периода. Просим соблюдать правила общения и избегать подобных ситуаций в будущем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.