✔️ Принято Активность кланов СРОЧНО К ПРОЧТЕНИЮ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
Здраствуйте, хотелось бы уточнить момент о выдачи бонуса клану NoTouch. "NoTouch🔥 РБ боссы 01.07" - администрация закрыла даный пункт что дало возможность сделать клану 5 из 5, хотя в правилах ЧЕТКО прописано что нужно видео отчет, а не скриншоты с боссов. ТАК КАК МЫ ПОНИМАЕМ ЧТО ЗАБИРАТЬ У НИХ НАГРАДУ НИКТО НЕ БУДЕТ, ПРЕДЛАГАЕМ ПОЙТИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НА КОМПРОМИС КЛАНУ "Тучка", где ОППОНЕНТ ЗАТВИНИЛ ТЕРРИТОРИЮ И МЫ НЕ СМОГЛИ БАНАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ПУНКТОВ. Ну и далее внимательней смотреть при выдаче бонуса, или изменить правила что можно выкинуть скриншот и не нада морочиться с видео.

P.S. И всетаки прошу пересмотреть данный пункт с дефом и атакой, если новый клан Discordia который тоже может "сражаться" за активность клана, но так как они явно пока не потянут ГВГ против Тучки или NoTouch может вы хотябы им пойдете на уступки? Чтобы они закрывали хотябы 3из3..
 

Easy

Active member
30.01.2023
300
108
43
Еще вариант ограничить кол-во ставок на территорию, если уже есть ставка то еще раз на эту же территорию нельзя ставить (видел такое на каком-то сервере) , а то не хочется терять награду из-за конченых)
 

Хаджар

Member
08.02.2024
108
15
18
РБ боссы 01.07" - администрация закрыла даный пункт что дало возможность сделать клану 5 из 5, хотя в правилах ЧЕТКО прописано что нужно видео отчет, а не скриншоты с боссов
Подумаешь администрация пошла к ним на уступки, всего то несколько к ГШ и ключей. Это уже не впервой, пора привыкать.
 

redc13

New member
05.06.2024
24
7
3
Вопрос на счёт видео отчёта, почему нашим нужно тратить свое личное время на монтаж и обработку, когда можно просто скрины накидать? Либо правила касается всех, либо уступки должны быть для всех.
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
ЧЕТКО прописано что нужно видео отчет,
А что выкладывать как мы соло без боя забрали всех боссов?
МЫ НЕ СМОГЛИ БАНАЛЬНО ВЫПОЛНИТЬ ПОСЛЕДНИЙ ИЗ ПУНКТОВ.
Бывают в жизни огорчения! Сильно не расстраивайся мы тоже не получим, может тебя эта инфа подбодрит.
нужно видео отчет
Пожалуйста https://forum.pwglobal.org/threads/notouch.523/post-2938
 
Последнее редактирование:

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
А что выкладывать как мы соло без боя забрали всех боссов?

Бывают в жизни огорчения! Сильно не расстраивайся мы тоже не получим, может тебя эта инфа подбодрит.

Пожалуйста https://forum.pwglobal.org/threads/notouch.523/post-2938
Причем тут с боем или без боя? Есть правила, ты их не соблюдаешь и получаешь награду. Вы себе сами руините награду, а мы нет, вот в чем вопрос (ну мне на нее пофигу, меня интересует сам факт). Я сейчас тоже могу выкинуть видос без даты и прочего и сказать так мы же на 1 неделе тоже были на РБ вот видео. ЕСЛИ ты прямо так углубляешься в детали, то мы на 1й неделе бонуса участвовали в убийстве РБ, у меня были скрины, НО не было видео, нам бонуску не закрыли, я спросил у администрации, на что мне ответили "Нет видео, нет выполненого задания", мб правила для всех одни или ты щитаешь себя выше всех?)
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Я сейчас тоже могу выкинуть видос без даты и прочего
1.
1720513710775.png
посмотри где стоят игроки на скрине и навидео которое я опубликовал. Видео
2. Не ровняй людей ты по себе
3. Играйте честно и будет вам счастья
НО не было видео, нам бонуску не закрыли, я спросил у администрации, на что мне ответили "Нет видео, нет выполненого задания", мб правила для всех одни или ты щитаешь себя выше всех?)
4.Не думал ли ты, что это из-за того, что ты совершаешь те же ошибки, что и Хентай. Ты же сам написал в ДС клана, чтобы нам фана не давали, так что ты хотел? Фанимся как можешь без вас! Прощался с нами писал что бы мы фанились сами с собой до осени или ждали Дискордию. а тут опять развёл нытьё ты же уходил, чего вернулся?!
 
Последнее редактирование:

Prorab

Member
28.01.2023
67
26
18
Посмотреть вложение 709
Повторюсь - фанимся как можем.
Вы начали заходить "интересоваться" все ли у нас хорошо чтобы вам было что делать и потом самоутвердились подобным способом)))
Ты кричал о фане и твинешь теры и подобно высираешь в мир "А ФАН БУДЕТ"? В эту игру можно играть в двоем. То что ты тут выкинул не имеет отношения к даной теме, зачем ты это сюда скидываешь? ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА, ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, а не пытаться кого-то зацепить.
 

SAY10

Active member
15.11.2023
126
65
28
NoTouch
Вы начали заходить "интересоваться" все ли у нас хорошо чтобы вам было что делать и потом самоутвердились подобным способом)))
Это тебя так зацепило из-за того, что тебя слили на АТН, серьезно?
Ты кричал о фане и твинешь теры и подобно высираешь в мир "А ФАН БУДЕТ"?
Ты хоть раз видел что бы я такое писал?
То что ты тут выкинул не имеет отношения к даной теме, зачем ты это сюда скидываешь?
Что-бы показать какой ты двуличный. Ржал с Хентая, что он занимается ерундой, а сам пошёл в тучи и занимаешься тем же!
ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА, ЭТО ГЛАВНОЕ ЧТО НУЖНО ИЗВЛЕЧЬ ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ, а не пытаться кого-то зацепить.
У тебя с клана ребята высерают в мир всякую херню, на них пишут жалобы на форуме и ты будешь писать за награду, чел ты серьезно?
_
1720535247823.png

_
Получается, вас вовсе нужно лишить бонусной программы.
ТЫ НАРУШИЛ ПРАВИЛА
Вам засчитали награду 25.06, хотя у вас было нарушение, но нам всё равно на ваши награды. Мы следим за собой, а тебя душит зависть, что у нас было 5 из 5 заданий две недели подряд!
1720534693633.png

ПРЕДЛАГАЕМ ПОЙТИ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ НА КОМПРОМИС КЛАНУ "Тучка"
Так что о каком компромиссе речь?
 
Последнее редактирование:

Global

Администратор
Команда форума
Game Master
15.06.2022
368
196
43
В случае с кланом NoTouch действительно было сделано исключение, и мы засчитали скриншоты вместо видео. В будущем будут приниматься только видео отчеты.

Для клана Тучка в этот раз засчитаем задание. В будущем постараемся отключить возможность перебивать ставки кланов, которые принимают участие в бонусной программе.

Для клана Discordia действуют условия относительно их уровня. На данный момент любое участие в ГВГ будет засчитано как выполнение задания, однако клан должен подать заявку.

❗️ Мы еще в процессе окончательного формирования правил нашей бонусной программы и можем быть гибкими, однако это не означает, что можно пренебрегать правилами. Пожалуйста, старайтесь выполнять задания согласно правилам — это очень важно.
 
  • Like
Реакции: SMAF, Хаджар и Easy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.